Обеспечить в доме оптимальный уют в зимний сезон возможно только в случае правильного монтажа отопления. Но помимо высокой функциональности, все чаще покупатели оценивают и другой фактор – экономию пространства, а также привлекательный дизайн системы отопления. В случае если Ваша комната имеет небольшие габариты, идеальным решением могут стать радиаторы в полу. Благодаря такой новой технологии можно получить немало выгодных преимуществ, используя пространство более рациональным способом.

утановка внутрипольного конвектора

Как понятно из самого названия, внутрипольные конвекторы генерируют тепловую энергию, располагаясь в подпольном пространстве. Радиаторы отопления такого типа можно смело назвать «невидимыми», ведь все элементы их конструкции скрыты от человека в обычных условиях. Любой традиционный проект системы отопления, предполагающий радиаторы под окнами или на стенах, безусловно, поможет добиться оптимального микроклимата в доме. Однако зачастую использовать их попросту невозможно: в тесных условиях радиатор будет напрасно занимать лишнее пространство, создавая ощущение перегруженности комнаты. Монтаж радиаторов отопления в полу станет полезен не только в доме или квартире, но и при обустройстве зимнего сада или оранжереи, а также в бассейнах и многих других помещениях, для которых характерен специфический микроклимат.

При всем при этом установка конвекторов встраиваемых в пол дает все те же выгоды, что и обычные современные радиаторы. Это возможность запрограммировать отопление на нужный температурный режим, а также способность комбинировать систему с любыми другими типами оборудования для отопления.

Высокопрофессиональный монтаж радиаторов за быстрые сроки

Если Ваш выбор среди обилия существующих вариантов отопительных систем все же пал на радиаторы внутрипольного типа, обязательно обратитесь за их установкой к специалистам компании KIT-Comfort. Установка внутрипольного конвектора отопления с нашим участием обойдется для Вас совершенно недорого, предлагая лучшие цены в городе. Опытные профессионалы окажут качественную помощь в вопросе, как установить внутрипольный конвектор, без труда справляясь с монтажом систем отопления любого типа и материала. Например, это может быть установка алюминиевых радиаторов отопления.

Достаточно связаться с нашими представителями, чтобы заказать монтаж, а заодно узнать дополнительные подробности по установке. В частности, уже на первом этапе – оформлении заказа – Вы сможете узнать приблизительную стоимость установки внутрипольного конвектора исходя из площади квартиры. Впоследствии опытные мастера сделают все необходимое для качественной установки: подготовят ниши в полу нужного размера, обеспечат подключение конвекторной отопительной системы и проконтролируют ее правильное функционирование.

Несмотря на тот факт, что монтаж отопления в частном доме - достаточно дорогое удовольствие, результаты точно превзойдут любые Ваши ожидания. Обращайтесь в KIT-Comfort, чтобы надолго сохранить уют в собственном доме!

Хотите установить себе внутрипольный конвектор? ЗВОНИТЕ!

Бесплатный Расчет Сметы и Консультация
+7(863)270-93-66