Монтаж отопления в квартире может понадобиться по целому ряду причин. Хоть большинство квартир и имеет уже встроенную систему, на рынке первичной недвижимости всегда можно «нарваться» на жилплощадь, не отапливаемую близлежащей котельной. Впрочем, на вторичном рынке также можно встретить варианты, бывшие хозяева которых решили отключиться от центральной сети. Также установка системы отопления в квартире может понадобиться тем, кто планирует перепланировку — если радиаторы будут передвигаться, то сделать это должны профессионалы, и никто иной.

монтаж индивидуального или центарльного отопления в квартире

Как правильно осуществляется монтаж отопления в квартирах?

В целом монтаж отопления в квартире сходен с процессом организации тепла в частном доме. На выбор у хозяина есть как городская сеть, так и «самообслуживание». В любом случае подключение или отключение необходимо согласовать и заверить, в чём Вам помогут специалисты компании «KIT-Comfort». Мы содействуем своим клиентам со сбором необходимых бумаг, получением разрешений и всеми прочими сопутствующими процессами.

В случае если Вы выберете городскую сеть, то монтаж системы отопления в квартире будет очень прост. Специалисты из «KIT-Comfort» справятся с задачей за несколько дней в зависимости от фронта работ. Особенно такая скорость важна, если Вы меняете радиаторы в зимний период — оставлять всех соседей без тепла в такую пору будет несправедливо!

Проводить монтаж или изменять существующую систему отопления в квартире рекомендуется летом, когда в ней нет воды. Зимой такие работы проводятся только в исключительных случаях по причине дороговизны и нежелания коммунальных служб проводить процедуру слива и заполнения системы. Монтаж тёплого пола, впрочем, может проводиться в любое время, так как новый участок сети можно легко перекрыть и локализовать.

Если Вам требуется установка батарей отопления от собственной системы, то ограничений нет никаких — все работы затрагивают только Вашу жилплощадь, соседи в процессе никак не участвуют.

Чтобы получить качественные услуги по монтажу отопления, обратитесь в «KIT-Comfort». Мы нанимаем только проверенных временем профессионалов, поэтому можем поручиться за каждого своего сотрудника. Также посмотрите, какая у нас на монтаж отопления в квартире цена — такого выгодного предложения Вы не найдёте больше нигде! Позвоните нам, чтобы узнать подробнее о стоимости работ по установке отопления именно в Вашей квартире!

Хотите узнать цену на Монтаж Отопления в квартире? ЗВОНИ!

Бесплатный Рассчет Сметы и Консультация
+7(863)270-93-66